Contatti

  • Tel.: (+39) 0573 25931
  • Fax: (+39) 0573 24383
  • info@ordineingegneri.pistoia.it
  • ordine.pistoia@ingpec.eu
 

Elenco abilitati legge 818/84

Cognome
Nome
Laurea
Numero iscrizione
Sezione e Settore
A: B:
Civile e Ambientale: Industriale: Informazione:
Data iscrizione
Cognome
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
Cognome Nome Data iscrizione N. Iscrizione
Cognome Nome Data iscrizione N. Iscrizione
B3
Bagnato Domenico 15/9/2009 A1009
Baldi Franco 18/7/1973 222
Baldi Iuri 17/3/1989 452
Baldi Alessandro 13/2/1987 428
Barontini Paolo 30/3/1999 617
Bellandi Claudia 26/2/2013 B76
Belluco Mirko 6/9/2012 A1090
Benedetti Alessandro 18/7/1995 543
Benigni Oreste 7/2/2002 714
Bernardini Marco 14/2/1992 482
Berti Nicola 20/2/2001 675
Biagini Benedetto 20/9/1995 547
Bizzarri Marco 4/2/1986 412
Borelli Lorenzo 7/2/2002 713
Bottaini Serena 29/7/1999 631
Bozzi Maurizio 14/1/2003 747
Bracali Letizia 27/1/2015 A1151
Breschi Sara 26/1/2016 B87
Brogi Alberto 24/5/1993 504
Bruno Renato 8/11/2001 704
Buti Gianni 13/10/2009 B43
Calamai Roberto 344
Capperi Massimo 13/3/1998 598
Carobbi Lorenzo 24/4/1997 578
Casanuovi Giulia 22/2/2011 A1055
Ciatti Francesco 27/7/2004 A813
Cioli Antonio 21/7/1989 458
Cipriani Roberto 20/9/1995 548
Cossu Stefano 6/3/2007 A938
D'amore Alessio 11/1/2000 638
Del tozzotto Alessandro 21/1/1982 355
Derenzini Renzo 12/2/1971 194
Diddi Silvia 27/7/2004 A810
Ducci Elena 31/1/2000 644
Fe' Lorenzo 12/5/2009 A1003
Feligioni Lorenzo 3/5/2001 687
Ferretti Marco 20/3/1985 398
Fichera Paolo 28/1/2003 751
Formato Cipriano 7/3/2006 A891
Frangioni Claudio 15/3/2005 A841
Galassi Guido 28/3/2006 A894
Gatti Serena 14/10/2008 A987
Ghelardini Omar 7/5/2013 A1107
Ginanni Marco 25/2/2003 A756
Giusti Alessio 14/2/1997 571
Giusti Tommaso 5/2/2008 A967
Gori Franco 8/4/1980 326
Gualtieri Nicola 29/4/1994 522
Guastapaglia Mauro 11/9/1990 463
Guidoni Simone 11/1/2005 A824
Iuliucci Pietro 14/1/2003 748
Ladu Francesco 21/7/2005 A853
Lattari David 2/10/1995 549
Lavorini Luca 20/7/2000 661
Lelli Alessandro 23/9/1975 246
Losi Gianmario 14/5/2002 729
Luconi Riccardo 28/1/1976 254
Macaione Fabrizio 15/1/2013 B71
Maiani Claudio 2/5/1979 307
Mannelli Paolo 15/3/1972 203
Melani Andrea giovanni paolo 4/2/1994 516
Meoni Marco 9/3/2004 A797
Monti Sara 31/1/2000 645
Monti Enrico 5/6/1995 542
Motta Simone 8/4/2010 A1031
Natali Domizio 19/7/1996 558
Oropallo Nicoletta 24/2/2004 B10
Pagnini Claudio 17/7/1975 243
Palandri Patrizio 12/4/2005 A843
Paoli Andrea 1/2/2011 B52
Pasticci Patrizio 12/2/2013 A1102
Picci Massimo 13/3/1998 600
Pierattini Maurizio 1/2/1996 551
Podetti Luigi 17/1/2006 A871
Priami Paolo 11/11/1980 339
Riccomi Alessio 26/2/2013 A1103
Romiti Andrea 16/3/1982 358
Sabatini Sauro 13/2/1987 426
Sadovsky Francesco 4/2/1994 517
Salamone Giuseppe 4/9/1998 603
Salvestrini Carlo 1/6/1989 455
Sciurpi Cristiano marco 12/6/2012 A1087
Spada Valeria 8/5/2007 B28
Staci Giuseppina paola 19/7/1996 561
Testai Lorenzo 11/3/2008 A976
Tofanelli Massimo 24/10/2005 A862
Tolari Thomas 14/10/2004 A819
Tomisti Paolo 7/2/2006 A878
Tomisti Silvia 12/4/2002 727
Valdiserri Marco 9/2/2016 A1169
Vecchiato Daniele 25/9/2007 A952
Venturi Valentino 17/10/2000 666
Vienni Luca 16/7/1992 492
Zappala' Maurizio 7/10/1999 634
Zito Mario 13/9/2001 699
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
Cognome